Suche

Funktionen

SCHRIFTGRÖSSE - +

Kontaktadresse

SPITEX Region Köniz
Köniz | Neuenegg | Oberbalm
Landorfstrasse 21
Postfach
3098 Köniz

Tel 031 978 18 18

info@spitex-koeniz.ch

 

Über die schweizweite Nummer 0842 80 40 20
erreichen Sie die zuständige, öffentliche und
gemeinnützige SPITEX ganz einfach:
Sie rufen an, geben Ihre Postleitzahl ein
und werden direkt verbunden.

 

 

powered by sitesystem®

Inhalt

Christina Gygax-Gäumann

Christina Gygax-Gäumann
Geschäftsführerin

Geschäftsstelle Köniz

christina.gygax@spitex-koeniz.ch

Rita Negri

Rita Negri
Leiterin Betriebsmanagement

Geschäftsstelle Köniz

rita.negri@spitex-koeniz.ch

Franziska Hirschi

Franziska Hirschi
Co-Leiterin Fachmanagement

Geschäftsstelle Köniz

franziska.hirschi@spitex-koeniz.ch

Susanne Braunschweiler

Susanne Braunschweiler
Co-Leiterin Fachmanagement

Geschäftsstelle Köniz

susanne.braunschweiler@spitex-koeniz.ch

Francine Eicher

Francine Eicher
Co-Leiterin Kreis Wabern

Stützpunkt Hessgut

francine.eicher@spitex-koeniz.ch

Enisa Becic

Enisa Becic
Co-Leiterin Kreis Wabern

Stützpunkt Hessgut

enisa.becic@spitex-koeniz.ch

Els Etter

Els Etter
Co-Leiterin Kreis Obere Gemeinde

Stützpunkt Witschihuus

els.etter@spitex-koeniz.ch

Selina Heiniger

Selina Heiniger
Co-Leiterin Kreis Obere Gemeinde

Stützpunkt Witschihuus

selina.heiniger@spitex-koeniz.ch

Frieda Krebs

Frieda Krebs
Leiterin Kreis Neuenegg

Stützpunkt Neuenegg

frieda.krebs@spitex-koeniz.ch

Carole Heuberger

Carole Heuberger
Co-Leiterin Kreis Liebefeld

Geschäftsstelle Köniz

caroline.heuberger@spitex-koeniz.ch

Sierd de Bruin

Sierd de Bruin
Co-Leiter Kreis Liebefeld

Geschäftsstelle Köniz

sierd.debruin@spitex-koeniz.ch